29.11.2022

Заведующий детской реанимацией перинатального центра Сергей Фиголь удостоен всероссийской награды

Сергей Юрьевич Фиголь много лет посвятил спасению жизней самых маленьких пациентов.

Сергей Юрьевич Фиголь много лет посвятил спасению жизней самых маленьких пациентов. Ежегодно отделение реанимации и интенсивной терапии, руководителем которого он является, спасает около 500 совсем крошечных малышей, поспешивших появиться на свет раньше срока и совсем маленькими. Это малыши, которые родились весом от 500 гр. А есть в копилке наших коллег и дети, рождённые с весом и меньше 500 гр.
На прошлой неделе в Москве прошел XV Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии». В нём приняли участие медики со всей страны. Своим опытом в рамках конгресса поделился и Приморский краевой перинатальный центр. А наш коллега был отмечен ещё и высокой наградой. Сергей Фиголь удостоен звания "Наставник года". Эта награда учреждена российским обществом неонатологов и вручается заслуженным и отличившимся специалистам отрасти.
Коллектив Приморского краевого перинатального центра от всей души поздравляет Сергея Юрьевича с заслуженной наградой! Так держать!


Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *