18.11.2022

Тюменский государственный медицинский университет провел обучающий семинар для медиков Приморья

Тюменский государственный медицинский университет провел обучающий семинар для медиков Приморья.

Тюменский государственный медицинский университет провел обучающий семинар для медиков Приморья. Мероприятие организовали на базе перинатального центра и поликлиники № 9.
Представители Тюменского государственного медицинского университета обсудили с приморскими коллегами вопросы бережливого производства, а итогом семинара стали – разработка и защита новых проектов. Их медицинские учреждения Приморья будут реализовывать в течение предстоящих шести месяцев.
Всего на суд экспертов было представлено шесть проектов от приморского здравоохранения. Все они получили высокую оценку экспертов и рекомендованы к реализации. В частности, Приморский краевой перинатальный центр по итогам прошедшего семинара реализует сразу два проекта – они вошли в тройку лидеров.
Руководитель учебного центра «Бережливые технологии в здравоохранении» Тюменского государственного медицинского университета,  кандидат медицинских наук, доцент кафедры общественного здоровья и здравоохранения Альберт Курмангулов отметил высокий уровень работы приморских коллег в сфере бережливых технологий и вручил им благодарности и памятные подарки.




Последние новости

Необходимо следить за своим здоровьем и вовремя проходить диспансеризацию

Регулярные медицинские осмотры и диспансеризация помогают выявить проблемы со здоровьем на ранних стадиях и предотвратить развитие серьезных заболеваний.

Госуслуги. Решаем вместе

«Госуслуги. Решаем вместе» — платформа обратной связи экосистемы государственных услуг, созданная в России,

Перспективы развития Уссурийска до 2030 г рассмотрели на Совете по инвестиционному климату

В сфере образования ключевыми стали проекты по строительству школы и д/с по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *