20.11.2022

Синоптики предупредили о новых аномалиях 21 – 23 ноября

Температурный фон для этих чисел будет отличатся от нормы на 3-5 градусов, сообщает KONKURENT.RU.

фото:

Температурный фон для этих чисел будет отличатся от нормы на 3-5 градусов, сообщает KONKURENT.RU.

Россиян вновь ждут аномальные температуры воздуха. Наблюдаться необычная для этого времени года погода будет в одном из регионов страны – Приморском крае.

Как рассказали специалисты Примгидромета, уже в понедельник, 21 ноября, в крае закончатся осадки. Обусловлено изменение погодных условий будет отходом действующего сегодня циклона в сторону Охотского моря. Вместо него к Приморью подойдет континентальный антициклон.

«Но  в  средней тропосфере будет смещаться холодная высотная ложбина, под влиянием которой в  отдельных районах вновь пройдет небольшой снег», – добавили синоптики.

Температура воздуха будет зависеть от наличия облачности. Так, в районах, где небо затянут тучи, воздух будет хуже прогреваться и столбики термометров покажут от -5 до -12 градусов.

Иная картина ждет жителей побережья Приморья. Здесь в понедельник ожидаются положительные температуры – от +1 до +6 градусов.

«При этом стоит отметить, что среднесуточные температуры воздуха окажутся на  3-5 градусов выше климатической нормы для начала третьей декады ноября», – добавили в Примгидромете.

Во вторник и среду осадков в крае не ожидается, но по ночам стоит ожидать морозов. Однако днем воздух сможет прогреться до умеренно теплых температур.

Читайте Konkurent.ru в Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram

Последние новости

Приморский ГАТУ продолжает оказывать поддержку нашим защитникам

Совместными силами неравнодушных студентов и сотрудников нашего ВУЗа мы ежемесячно проводим акцию #МыВместе, в рамках которого осуществляется сбор денежных средств для оказания помощи всем находящимся в зоне СВО.

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *