01.06.2023

Росгидромет предупредил жителей Владивостока о дождливой субботе, 3 июня

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) опубликовала информацию о погоде во Владивостоке на ближайшие дни.

Температура составит 19 градусов выше нуля.

Федеральная служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) опубликовала информацию о погоде во Владивостоке на ближайшие дни.

В частности, в пятницу, 2 июня, временами днем ожидается небольшой дождь. При этом температура воздуха составит 20 градусов выше нуля. Будет дуть северный ветер со скоростью шесть метров в секунду.

Днем в субботу, 3 июня, ожидается дождь, количество осадков составит три миллиметра. Прогнозируется западный ветер со скоростью два метра в секунду. Температура  — 19 градусов тепла.




В воскресенье, 4 июня, облачно с прояснениями, временами небольшой дождь, температура +18 градусов, ветер юго-западный, два метра в секунду.



Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *