05.06.2023

Проверить здоровье в поликлиниках Находкинской горбольницы можно вечером

Поликлиники Находкинской городской больницы продлили до 20.00 работу кабинетов диспансеризации для удобства работающего населения.

Поликлиники Находкинской городской больницы продлили до 20.00 работу кабинетов диспансеризации для удобства работающего населения. Теперь на Пирогова, 5 и Почтовом переулке, 3 в будние дни пройти комплекс обследований можно в вечернее время.

Проверить здоровье можно в четырех поликлиниках Находкинской горбольницы. Кабинеты диспансеризации на Пирогова, 5 и Почтовом переулке, 3 переведены на 12 часовой режим работы – с 8.00 до 20.00.   На Портовой, 250 и Гайдамакской, 14 пациентов ждут с 8.00 до 16.00

Врачи напоминают, комплексный медицинский осмотр нужно обязательно проходить раз в год, даже если ничего не болит. Особенно важно не откладывать визит тем, кто переболел COVID-19 или не обращался к врачу более двух лет.

«Именно профилактические мероприятия позволяют вовремя выявить заболевания, о которых человек не подозревает, и которые никак его не беспокоят. И все это – бесплатно, в рамках базовой программы ОМС», -   отметила заместитель главного врача Находкинской городской по амбулаторно-поликлинической работе Екатерина Максименко.

Конкретный перечень медицинских исследований зависит от пола и возраста пациента. В целом диспансеризация направлена на выявление риска развития ишемической болезни сердца, инсульта, инфаркта,  злокачественных новообразований, сахарного диабета, хронических болезней легких.

Запись на обследования организована на порталах «Госуслуги» ER25.RU. Можно обратиться и без предварительной записи. Для сдачи анализов нужно  воздержаться от приема пищи за три часа до исследования.

Последние новости

Если стоматологи испортили зубы – Роспотребнадзор сообщил, что делать

Фото: freepik.com Роспотребнадзор напомнил, что при некачественном оказании стоматологических услуг потребитель вправе обратиться с требованием к медицинской организации или с иском в суд о безвозмездном устранении недостатков.

Для экскурсий на красавцы парусники подыщут стоянку

Президент поручил правительство представить предложения по организации в Калининградской области инфраструктуры для стоянки учебных парусников, чтобы на суда можно было водить экскурсии.

Флешмобом и зарядкой отметили уссурийцы 10-летие воссоединения Крыма с Россией

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Захаров провел небольшую разминку и рассказал участникам мероприятия об истории этой знаменательной даты.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *