05.10.2022

Владивостокское «Динамо» обыграло в столице ЦСКА-2

Баскетбольный клуб «Динамо» (Владивосток) с победы стартовал в новом сезоне Суперлиги.

Баскетбольный клуб «Динамо» (Владивосток) с победы стартовал в новом сезоне Суперлиги. Открывать сезон выпало командам с разных концов страны.

В концовке первой четверти юные армейцы добились двузначного преимущества – 17:27.

Со старта второй четверти динамовцы взялись за дело всерьез и, усилиями Тайрона Харриса и Игоря Смыгина, подобрались вплотную в счете – 44:45.

Во второй половине обе команды изобретательно действовали в атаке. На последнюю четверть приморцы выходили с преимуществом в счете 67:65.

В концовке преимущество переходило от одной команды к другой. В ключевой момент включился Тайрон Харрис – защитник в заключительной четверти 10 очков. Итог – 81:86.

Теперь «Динамо» отправляется в Санкт-Петербург – 8 октября матч против «Зенита-2».

ЦСКА-2 (Москва) – «Динамо» (Владивосток) – 81:86 (25:17, 18:27, 20:23, 16:19).