08.10.2023

В матче с участием приморского «Тайфуна» забросили девять шайб

Владивостокский хоккейный клуб «Тайфун» проиграл «Академии Михайлова — Юниор» в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Владивостокский хоккейный клуб «Тайфун» проиграл «Академии Михайлова  — Юниор» в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Игра завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев льда (1:1, 3:3, 1:0), которые забили победный гол на седьмой минуте третьего периода.

При этом счет 4:4 хоккеисты «Тайфуна» установили на последней минуте второго периода, в котором в общей сложности забили шесть голов.

Это поражение стало для «Тайфуна» четвертым подряд. Набрав в 10 матчах два очка, он идет на последнем, 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции МХЛ.