29.11.2022

Спортсмены FESCO взяли бронзу

Во Владивостоке завершилась XXII летняя Бизнес-спартакиада.

пресс-служба FESCO Фото: пресс-служба FESCO

Во Владивостоке завершилась XXII летняя Бизнес-спартакиада. Ежегодно в соревнованиях принимают участие спортсмены из региональных компаний, среди них: DNS, Ратимир, Юнилаб и другие. Всего заявилось 24 команды.

Они проверяли свою выносливость, смекалку и ум в 14 дисциплинах. Так, команда FESCO заняла 1 место в мини-футболе, 2 место в киберспорте, бадминтоне, настольном теннисе, бильярде и 3 место в стрельбе и гонках на сапах. За отличные показатели и спортивную хватку FESCO взяла бронзу в общекомандном зачете.

26 ноября в большом зале Правительства Приморского края прошла церемония награждения призеров и победителей. Пьедестал сильнейших Транспортная группа FESCO разделила с Дальневосточным главным управлением Банка России и DNS. С поздравительным словом к участникам обратился председатель Бизнес-спартакиады Приморья Евгений Минута. Он наградил спортсменов FESCO кубком за третье место, вручил памятные грамоты и медали.

«Участие в Бизнес-спартакиаде всегда находит большой отклик во всём коллективе FESCO. Ежегодно мы соревнуемся наравне с действующими спортсменами и мастерами спорта, достойно показываем себя во всех дисциплинах», - рассказал менеджер по спортивно-массовым мероприятиям ПАО ВМТП ( входит в Транспортную группу FESCO ) Денис Фокин.

Денис рассказал, что FESCO активно развивает спорт внутри компаний группы. Лучшие сотрудники по итогам года получают возможность компенсировать затраты на посещение спортивных клубов в размере 25000 рублей, действуют бесплатные секции по волейболу, мини-футболу и баскетболу.

В прошлом году ВМТП открыл тренажерный зал на территории порта. Сотрудники могут легко поддерживать себя в форме и заниматься фитнесом с инструкторами. Также для портовиков действует бесплатное посещение бассейна МГУ им. Невельского.

«Такие мероприятия здорово сплачивают, и я с радостью приняла участие в Бизнес-спартакиаде, особенно мне запомнились интеллектуальные игры. Здесь мы отлично проявили себя и дружно отвечали на вопросы викторины. Уверена, что в следующем году FESCO вновь займет призовое место», - поделилась своими впечатлениями руководитель пресс-службы Сервисного центра FESCO ( входит в Транспортную группу FESCO ) Дарья Червова.

 

Последние новости

График работы Находкинской городской больницы в майские праздники

В праздничные и выходные дни, приуроченные к Дню весны и труда, а также 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне амбулаторные подразделения Находкинской городской больницы перейдут на особый режим работы.

Более 400 клещей сняли с себя приморцы за неделю

Более 400 обращений в медицинские организации после присасывания клещей зафиксировал Роспотребнадзор Приморья.

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст. 264 ч.4 п.а УК РФ

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *