20.10.2022

Приморец выиграл чемпионат России по ездовому спорту

Приморский каюр Андрей Баннов выиграл чемпионат России по бесснежным дисциплинам ездового спорта.

Приморский каюр Андрей Баннов выиграл чемпионат России по бесснежным дисциплинам ездового спорта. Соревнования проходили в Вологодской области с 13 по 16 октября. В них участвовало более сотни спортсменов из 16 регионов России.

Мастеру спорта из Владивостока покорилась коронная дистанция «скутер 2 собаки». Вместе с ездовыми Крошем и Марси приморец финишировал первым на чемпионате России уже в четвертый раз.

Отметим, впервые на в чемпионате России выступил Эдуард Бондарь из Уссурийска. Эдуард стал седьмым в итоговом зачете дисциплины «байкджоринг».