19.03.2023

«Океан» приглашает принять участие в Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters!

Стартовал приём заявок на участие в Чемпионате творческих компетенций. ArtMasters – это профессиональные соревнования для молодых специалистов в сфере backstage и цифрового искусства.

Стартовал приём заявок на участие в Чемпионате творческих компетенций. ArtMasters – это профессиональные соревнования для молодых специалистов в сфере backstage и цифрового искусства. Испытать свои силы могут юноши и девушки от 14 до 35 лет. Победители получат денежные призы, возможность стажироваться в лучших компаниях креативных индустрий, обучение в Академии ArtMasters и дополнительные баллы при поступлении в творческие вузы страны.
Чемпионат организован для участников двух возрастных группах: «Юниоры» и «Основная». Юниоры – это ребята в возрасте от 14 до 17 лет. Они могут соревноваться в компетенциях: 3D-дизайнер, веб-дизайнер, видеомонтажер, видеооператор, геймдизайнер, звукорежиссер кино и медиа, клипмейкер, композитор популярной музыки, сценарист и художник-аниматор. В рамках партнёрской программы 50 финалистов категории «юниоры» поедут в Международный детский центр «Артек» на специальную творческую смену.
Для более взрослых юношей и девушек (18-35 лет) доступны следующие компетенции: веб-дизайнер, геймдизайнер, клипмейкер, медиакомпозитор, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, художник по гриму, художник по костюмам, художник-оформитель, звукорежиссер (FOH), художник-аниматор, оператор кино и ТВ, копирайтер, стейдж-менеджер, сценарист, продюсер, моушн-дизайнер, а также аранжировщик, фотограф и графический дизайнер.
Всероссийский детский центр «Океан» традиционно проводит программы «Детский МедиаСаммит», «Океанские принты» и «Творчество без границ», где ребята проходят обучение по направлениям видеооператор, видеомонтажёр, 3D-дизайнер и веб-дизайнер. Мы уверены, что знания, полученные подростками в рамках этих образовательных программ, помогут им добиться высоких результатов в Чемпионате творческих компетенций AtrMasters. Поэтому команда Центра будет особенно рада увидеть океанцев среди участников Чемпионата.
Подать заявку на участие можно по ссылке   до 28 мая.
Более подробно о Национальном чемпионате творческих компетенций ArtMasters можно узнать по ссылке . 

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *