14.03.2023

Краевые соревнования по айкидо состоялись в приморской столице

Приморские представители японского боевого искусства айкидо открыли спортивный сезон краевыми соревнованиями, они прошли во Владивостоке 25 и 26 февраля.

Приморские представители японского боевого искусства айкидо открыли спортивный сезон краевыми соревнованиями, они прошли во Владивостоке 25 и 26 февраля.

Спортсмены встретились на татами краевого дома физкультуры и разыграли награды в трех дисциплинах – кихон-вадза (демонстрация базовой техники и приемов в айкидо) и дзию-вадза (умения отражать атаки нападающего), а также в одиночном разряде универсального айкидо.

Следующим соревнованием для приморских айкидошников станет Кубок Приморского края – он состоится 25 и 26 марта. После Кубка Приморского края приморская сборная будет готовиться к Кубку России, который состоится в городе Орел в конце апреля.

Результаты соревнований:

В дисциплине кихон-вадза
Девочки
1 место – Софья Осипова (Владивосток)
2 место – Анастасия Кузьменко (Владивосток)
3 место – Алина Павлова (Владивосток)

Мальчики
1 место – Константин Леонов (Владивосток)
2 место – Роман Ковалев (Владивосток)
3 место – Николай Лямцев (Владивосток)

Девушки
1 место – Мария Маркова (Владивосток)
2 место – Екатерина Шутенко (Владивосток)
3 место – Светлана Степанкова (Владивосток)

Юноши
1 место – Тимур Виноградов (Владивосток)
2 место – Евтихов Савелий (Владивосток)
3 место – Илья Кочкин (Владивосток)

Юниоры
1 место – Алексей Кононов (Владивосток)
2 место – Марат Дулатов (Владивосток)
3 место – Данил Семененко (Владивосток)

Женщины
1 место – Полина Воробьева (Владивосток)
2 место – Елизавета Заемская (Владивосток)
3 место – Виктория Кончакова (Владивосток)

Мужчины
1 место – Евсей Бирко (Владивосток)
2 место – Иван Ярощук (Владивосток)
3 место – Алексей Большаев (Владивосток)

В дисциплине дзюи-вадза
Девочки
1 место – Софья Осипова (Владивосток)
2 место – Анастасия Кузьменко (Владивосток)
3 место – Вероника Шекер (Владивосток)

Мальчики
1 место – Николай Лямцев (Владивосток)
2 место – Константин Леонов (Владивосток)
3 место – Роман Ковалев (Владивосток)

Девушки
1 место – Мария Маркова (Владивосток)
2 место – Екатерина Шутенко (Владивосток)
3 место – Светлана Степанкова (Владивосток)

Юноши
1 место – Марат Мурадов (Владивосток)
2 место – Константин Спепанков (Владивосток)
3 место – Евгений Авченко (Владивосток)

Юниоры
1 место – Валерий Жерлов (Уссурийск)
2 место – Алексей Кононов (Владивосток)
3 место – Георгий Тихонов (Уссурийск)

Женщины
1 место – Полина Воробьева (Владивосток)
2 место – Виктория Кончакова (Уссурийск)

Мужчины
1 место – Иван Короченцев (Владивосток)
2 место – Алексей Большаев (Владивосток)
3 место – Иван Ярощук (Владивосток)
3 место – Евсей Бирко (Владивосток)

Фото – федерация айкидо Приморского края


Последние новости

Национальный день донора

С 2007 года 20 апреля в России ежегодно отмечают важный социальный праздник — Национальный день донора.

отчет администратора

Сообщаем, что администратором  суда Сидорковой Е.В.,  в соответствии с планом основных мероприятий и индивидуальным планом на  полугодие, проведены мероприятия по обеспечению суда оборудованием и расходными материалами,

Требуется секретарь судебного заседания

ОБЪЯВЛЕНИЕ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА В Находкинский городской суд (692928, г. Находка, ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *