Каратисты Лесозаводска отличились на чемпионате мира
12.11.2022

5 ноября в Брянске состоялся чемпионат мира Всемирного союза Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха.

5 ноября в Брянске состоялся чемпионат мира Всемирного союза Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха. В чемпионате приняло участие 8 стран и 15 регионов Российской Федерации.

Команда города Лесозаводска, которую представляли воспитанники спортивного клуба «Тигр» и МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО показала отличный результат!

В дисциплина «Фукуго» звание чемпиона завоевал Александр Яровенко. В дисциплине «Ката» второе место заняла Алина Зволинская, а Маргарита Краснова стала обладателем бронзовой медали.

В дисциплине «Командное ката» наша команда в составе Александра Яровенко, Алины Зволинской, Маргариты Красновой, взошла на высшую ступень пьедестала почета чемпионата мира.

Своим примером заряжает юных спортсменов тренер Захар Исмаилович Фаттаев, который стал бронзовым призером чемпионата в дисциплине «Ката».

Поздравления с победами и слова благодарности заслуживают родители спортсменов, которые взяли на себя бремя финансовых расходов.