11.10.2022

Футболисты «Динамо-Владивосток» одержали волевую победу над «Космосом»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Космос» из Долгопрудного в домашнем матче 16-го тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, которые пропустили первыми на 52-й минуте (отличился Артем Кузин). Однако победу динамовцам принес дубль Алексея Баева  — на 63-й и 74-й минутах. При этом нападающий вышел на замену с началом второго тайма.

Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

«Динамо-Владивосток» одержало вторую победу подряд. Набрав в 15 матчах 26 очков, оно идет на четвертом месте в турнирной таблице группы 3.2. «Космос» занимает пятое место (15 матчей, 23 очка).

20 октября приморский клуб сыграет на выезде с «Калугой».