14.08.2022

Футболисты «Динамо-Владивосток» дали бой лидерам чемпионата

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с «Калугой» в домашнем матче шестого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ (группа 3.2).

Матч проходил во Владивостоке.

Игра завершилась со счетом 1:1. На 16-й минуте Иван Хлебородов («Калуга») открыл счет, а на 39-й минуте Алексей Бондарь сравнял его.

Фото пресс-службы ФК «Динамо-Владивосток»

Эта домашняя ничья стала для «Динамо-Владивосток» второй подряд. «Калуга» впервые в сезоне потеряла очки. Набрав в шести матчах 11 очков, приморский клуб идет на четвертом месте в турнирной таблице. «Калуга» лидирует (16 очков).

24 августа «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с «Космосом» из Долгопрудного.