02.10.2022

«Это что за сволочное отношение?»: жители Владивостока пожаловались на автобусное сообщение

Жильцы домов по улице Русской в районе остановки "Завод «Варяг» во Владивостоке пожаловались на проблемы с общественным транспортом.

Жильцы домов по улице Русской в районе остановки "Завод «Варяг» во Владивостоке пожаловались на проблемы с общественным транспортом. Об этом передает телеграм-канал Vtoryak.vdk

— За что такая нелюбовь к жителям «Варяга»? Сначала забрали почти всё 40-е автобусы, теперь и 82-й маршрут отобрали, А многоэтажки настроили, Как людям сейчас выбираться с кольца «Варяга»?

Топать каждый раз пешком туда и обратно от «Багратиона»? Или тратить лишние 68 рублей ежедневно?

В рабочий день автобуса можно ждать и по 30 минут а вот в выходной, конкретно сегодня, почти час.

Это что за сволочное отношение, по другому не скажешь, к людям? Или на «Варяге» живут не нужные люди? Там, кстати, колледж находится. Для студентов тоже лишние траты, не очень нужны + куча офисов в здании завода. Всё эти люди не люди вовсе?

Фото пресс-службы прокуратуры Хабаровского края

По словам других жителей, на конечной остановке сегодня даже большие автобусы 60-го маршрута отъезжают с заполненным салоном.




«Почему обязательно надо забрать? Можно ведь было открыть новый маршрут. 82-й ездил много лет, нареканий не было, а сейчас с „Варяга“ пассажиропоток увеличился за счёт ввода в эксплуатацию новых домов».



Последние новости

Минпромторг представил проект по контролю за постройкой заводов под квоты

Министерство промышленности и торговли разместило проект обновленного приказа о порядке контроля за строительством береговых предприятий под инвестиционные квоты.

Готовьте зонты. В конце недели в Приморье пройдут дожди

Фото: PRIMPRESS В Приморье в конце этой недели местами пройдут дожди кратковременного характера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Руководитель Ростехнадзора провёл рабочее совещание с директором Запорожской АЭС

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и директора Запорожской АЭС Юрия Черничука.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *