01.05.2022

«Динамо-Владивосток» спаслось от поражения в Саранске

Футбольный матч завершился вничью. Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» сыграл вничью с «Саранском» в гостевом матче пятого тура первенства России среди команд ФНЛ-2 (группа 3А).

Футбольный матч завершился вничью.

Игра завершилась со счетом 1:1. На 81-й минуте забил полузащитник «Саранска» Илья Кузьмичев. Ответный мяч на 90-й минуте провел хабвек «Динамо-Владивосток» Дмитрий Чеповский, вышедший на замену за семь минут до этого.

Фото пресс-службы ФК "Динамо-Владивосток"

Набрав в 15 матчах 21 очко, «Динамо-Владивосток» идет на шестом месте в турнирной таблице группы 3А. «Саранск» занимает седьмое место (15 матчей, 18 очков).

Шестого мая «Динамо-Владивосток» примет молодежную команду «Химок».