05.09.2023

В Новосысоевке прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу» (+ Фото + Видео)

3 сентября по благословению иерея Андрея Кузнецова в храме Успения Божией Матери села Новосысоевка была проведена традиционная ежегодная благотворительная акция по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей «С

3 сентября по благословению иерея Андрея Кузнецова в храме Успения Божией Матери села Новосысоевка была проведена традиционная ежегодная благотворительная акция по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей «Собери ребенка в школу» . Цель акции –  помощь семьям в подготовке детей к новому учебному году.

По окончании Благодарственного молебна в честь празднования иконы Божией Матери Прибавления ума отец Андрей поздравил всех учащихся, педагогов и родителей с началом нового учебного года:

«Я сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года и желаю провести его с пользой, с Божией помощью, взращивая данные Господом таланты, укрепляя свой характер и волю, научаясь не только новым знаниям, но и науке общения с Богом и людьми. Да благословит Вас Господь!»

Затем батюшка вручил 52 ребятам в подарок школьные наборы, канцелярию, портфели.

В акции приняли участие Екатерина Маркова, координатор общероссийской программы помощи беременным женщинам «Спаси жизнь» г. Москвы, Елена Валерьевна Андреевская, руководитель благотворительной организации «Новая жизнь – другое зрение» г. Владивостока и книжный магазин «Дом книги» г. Арсеньева.

Помимо этой акции, отец Андрей и матушка Фотиния организуют  множество других благотворительных мероприятий. Если вы хотите присоединиться к этому доброму делу, свяжитесь с о. Андреем, тел.: 89149669449.

Информационный отдел Арсеньевской епархии

. .

Просмотров: 4

Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *