08.11.2023

Сухой душ, окопные свечи, лечебный чай: прихожане храма п. Ольга и жители собирают для солдат необычные посылки (+ Фото)

В воскресной школе храма святой равноапостольной Ольги в п. Ольга прихожане и жители плетут маскировочные сети для бойцов.

В воскресной школе храма святой равноапостольной Ольги в п. Ольга прихожане и жители плетут маскировочные сети для бойцов. Качественно изготовленные маскировочные укрытия широко применяются для маскировки от врагов, вооружения, военной техники и других важных объектов.

Также в храме льют окопные свечи. Сейчас, когда на улице прохладно и на пороге зима, нужными и важными для бойцов становятся окопные свечи. Они обогревают окоп, блиндаж, любое укрытие. На одной свече можно разогреть еду, сварить суп, приготовить чай, подсушить вещи, обувь. Горит она практически без дыма. Небольшой вес и размер очень удобны для переноски в рюкзаках.

Сухой армейский душ тоже изготавливают прихожане и жители поселка – это настоящее спасение для солдат, которые долгое время находятся на боевом задании в зоне СВО.

Волонтеры сами собирают душистые травяные чаи из целебных растений, чтобы отправить их вместе с гуманитарным грузом на фронт. Такие ароматные травяные сборы не только хорошо согревают в холодную погоду, но еще укрепляют иммунитет и насыщают организм витаминами.

Спасибо, что принимаете участие в одном великом для всех деле – спасаете Родину! Желаем Вам здоровья, духовных, физических сил для совершения добрых дел, удачи и процветания в делах и чистого, мирного неба над головой!

Информационный отдел Арсеньевской епархии


Последние новости

Воздушная масса из Хабаровска принесла в Приморье похолодание

Максимальные температуры ниже вчерашних на 2-6 градусов Сегодня, 27 апреля, фронтальные разделы продолжат оказывать влияние на погоду в Приморье.

Сегодня работники «Скорой медицинской помощи» отмечают свой профессиональный праздник

По этому случаю, в администрации Уссурийского городского округа состоялось торжественное собрание.

Игорь Чемерис встретился с коллективом авиакомпании

Председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан встретился с коллективом Приморского филиала АО "Авиакомпания "Аврора".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *