22.11.2022

Престольный праздник в храме Архистратига Михаила г. Арсеньева (+ Видео)

21 ноября в храме Архистратига Михаила г. Арсеньева отметили престольный праздник – собор Архистратига Михаила и Прочих Небесных Сил бесплотных .

21 ноября в храме Архистратига Михаила г. Арсеньева отметили престольный праздник – собор Архистратига Михаила и Прочих Небесных Сил бесплотных . Торжественное богослужение возглавил Его Преосвященство, Преосвященнейший Гурий епископ Арсеньевский и Дальнегорский в сослужении настоятеля храма иерея Михаила Котенко, диакона Кирилла Зиновьева.

А также клириков Владивостокской епархии протоиерея Анатолия Колесникова, игумена Антония (Каменчук), которых на протяжении многих лет воспитывал в духе святой веры протоиерей Михаил Ребрий.

Правящий архиерей Арсеньевской епархии поздравил с именинами протоиерея Михаила Ребрия и иерея Михаила Котенко, а также всех прихожан с Днем Ангела-Хранителя.
В завершении праздничной службы вокруг храма состоялся Крестный ход. Владыка кропил святой водой молящихся, а с иконы взирал на всех воин Архангел Михаил заступник и небесный покровитель.

. .

Просмотров: 6

Последние новости

Оздоровительные свойства бальнеологических ванн

Бальнеологические ванны включают в себя широкий спектр терапевтических вмешательств, которые используют целебные свойства воды в профилактических и лечебных целях.

Врачи Приморья спасли беременную женщину с тяжелейшей патологией

Приморские медики на днях сделали практически невозможное - спасли жизни и здоровье молодой мамы с центральным предлежанием плаценты, врастанием плаценты в матку и смежные органы - параметральную клетчатку и  мочеточник.

Прокуратура Приморского края выявила нарушения при производстве и реализации рыбных консервов

Прокуратура края продолжает системное надзорное сопровождение соблюдения прав граждан при реализации пищевой продукции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *