17.09.2022

Митрополит Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе

Владивосток . 17 сентября 2022 года, в канун Недели 14-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Владивосток . 17 сентября 2022 года, в канун Недели 14-й по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Покровском соборе.

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора иерей Владимир Плотников; игумен Антоний (Каменчук); иерей Максим Точуков; иерей Виктор Архипов; ответственный за организацию архиерейских богослужений иерей Дионисий Ищенко.

Богослужебные песнопения исполнил Митрополичий хор Покровского собора под управлением регента Елены Левада.  
После чтения Святого Евангелия было совершено помазание верующих освященным елеем.

Завтра, 18 сентября 2022 года, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершит Божественную литургию в Покровском соборе. Начало богослужения в 9:00.

Последние новости

Приморский ГАТУ продолжает оказывать поддержку нашим защитникам

Совместными силами неравнодушных студентов и сотрудников нашего ВУЗа мы ежемесячно проводим акцию #МыВместе, в рамках которого осуществляется сбор денежных средств для оказания помощи всем находящимся в зоне СВО.

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *