15.03.2023

Епископ Иннокентий и студенты кафедры теологии встретили День православной книги

Владивосток . 14 марта 2023 года в связи с Днем православной книги на кафедре теологии состоялось мероприятие при участии участии студентов 2 курса бакалавриата.

Владивосток . 14 марта 2023 года в связи с Днем православной книги на кафедре теологии состоялось мероприятие при участии участии студентов 2 курса бакалавриата. Встреча прошла в читальном зале методического кабинета Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ. Епископ Уссурийский Иннокентий, ученый секретарь Совета по развитию теологического образования  в Приморской митрополии,  доцент кафедры теологии ШИГН ДВФУ  приветствовал студентов по случаю праздника. 

Студент 2 курса Дмитрий Шершнев выступил с презентацией об истории и смысле Дня православной книги, о современной духовной литературе и ее авторах. Затем заведующая учебно-методическим кабинетом Давыдова Т. А. рассказала об одной из популярных православных книг наших дней - "Несвятые святые" и продемонстировала презентацию об издании.

К дню православной книги в читальном зале приурочена книжная выставка из фондов учебно-методического кабинета, в котором в настоящее время собрано более 20 000 единиц хранения литературы из области православной теологии. Участники мероприятия познакомились с представленными на экспозиции изданиями, среди которых имеются редкие книги.

 

Последние новости

120 капсул с сибутрамином обнаружили сотрудники Дальневосточной оперативной таможни у гражданки РФ

Препараты, содержащие сибутрамин, обнаружены в личных вещах у 58-летней гражданки РФ.

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *