10.11.2023

Для воспитанников воскресной школы с. Новосысоевка было организовано путешествие в г. Владивосток (+ Фото + Видео)

3 ноября воспитанники воскресной школы при храме Успения Божией Матери с. Новосысоевка посетили город-герой Владивосток .

3 ноября воспитанники воскресной школы при храме Успения Божией Матери с. Новосысоевка посетили город-герой Владивосток .

Они  побывали в музее истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева, где им провели экскурсию и рассказали историю города Владивостока, о его основании, как города-крепости.

  Здесь же ребята встретились с представителями проекта «Fesco детям», прослушали отрывки из старых детских книг, обсудили значимость школьных предметов для будущей профессии, написали настоящее письмо проекту и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению и декорированию конвертов.

Потом побывали в Мемориальной гвардейской краснознаменной подводной лодке С-56 (Mузее), где прошла познавательная экскурсия, а затем ребята с удовольствием исследовали все отсеки.

После ребята посетили Кафедральный Спасо-Преображенский собор и приложились к копии Годеновского Креста, который как раз прибыл во Владивосток.

А в завершении дня поздравили с 14-летием Марину и спели ей многая лета!

Благодарим вас, Батюшка и Матушка, за счастливые, познавательные и интересные каникулы для наших детей!

По информации храма Успения Божией Матери с. Новосысоевка

.

Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *