23.11.2022

Жителям Приморья рассказали об ограничениях до конца апреля 2023 года в связи с занятиями на армейском полигоне «Барановский»

На полигоне «Барановский» с 1 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года будут проводиться занятия по боевой подготовке подразделений войсковой части 71289.

Они будут действовать по 30 апреля 2023 года.

На полигоне «Барановский» с 1 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года будут проводиться занятия по боевой подготовке подразделений войсковой части 71289. Об этом сообщает администрация Уссурийского городского округа.

Фото с сайта Минобороны




Жителям близлежащих населенных пунктов (с. Баневурово, с. Долины, с. Дубовый ключ, с. Кондратеновка и др.) запрещено проходить (заезжать) на территорию полигона, добавили в администрации.



Последние новости

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Россияне рассказали, как готовятся к майским праздникам

Более 10% опрошенных сказали, что в случае непредвиденных расходов воспользуются кредитными картами Каждый четвертый житель России заранее создает финансовую «подушку» к майским выходным в связи с увеличением трат в э

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *