01.11.2022

Завершены работы по оборудованию нового освещения и иллюминации

Вчера, 31 октября, представители подрядной организации ООО «Монолит» завершили монтаж иллюминации на Комсомольской площади.

Вчера, 31 октября, представители подрядной организации ООО «Монолит» завершили монтаж иллюминации на Комсомольской площади.

Горожане уже успели оценить оригинальные фонари-«одуванчики» и великолепное «звездное небо». В городе появилось еще одно место для фотосессий и прогулок в вечерние часы.

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, этой осенью по ул. Калининской установлены 47 новых опор уличного освещения с иллюминацией, на улице появились световые растяжки.

Вся праздничная иллюминация производства Беларусь. В настоящее время продолжается регулировка освещения, праздничная иллюминация работает в тестовом режиме.

Средства на установку нового освещения и иллюминации выделены нашему городу в рамках празднования 150-летия В.К. Арсеньева.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *