01.10.2022

В Приморье некоторым мобилизованным пришлось отказать в регистрации брака по упрощённой схеме

За месяц управлением ЗАГС администрации Артема был зарегистрирован 91 брак, из них 35 семейных союзов заключены в день подачи заявки.

За месяц управлением ЗАГС администрации Артема был зарегистрирован 91 брак, из них 35 семейных союзов заключены в день подачи заявки. Об этом говорится в сообщении администрации города.

В связи с объявленной частичной мобилизацией порядок регистрации упростился. Если мужчина получил повестку о призыве на службу, он может со своей спутницей подать заявление и получить свидетельство о регистрации брака в этот же день.

Фото с сайта правительства Иркутской области

Вчера с бракосочетанием поздравляем Сергея и Екатерину. Молодые проживают в с. Лазо. После призыва его на службу он был распределен в Артем для прохождения подготовки. В артемовском ЗАГСе согласились провести процедуру регистрации брака.

С собой молодоженам обязательно нужно иметь паспорт и повестку.




В ЗАГСе обращают внимание жителей, желающих зарегистрировать брак в упрощенном режиме, проверить расторг ли заявитель официально предыдущий брак. Иначе новая регистрация невозможна. К сожалению, с такими проблемами специалисты ЗАГСа столкнулись не один раз.



Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *