19.03.2023

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Как в большом городе, так и в небольшом поселке комфортная жизнь невозможна без слаженной и оперативной работы коммунальных служб.

Как в большом городе, так и в небольшом поселке комфортная жизнь невозможна без слаженной и оперативной работы коммунальных служб. Ваш труд, ответственный подход к решению важных задач, профессионализм — основа комфортной жизни и благополучия граждан.

Многие из вас встречают праздничный день на рабочем месте, такова специфика профессии — в круглосуточном режиме поддерживать работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, грамотно преодолевать все нештатные ситуации, оперативно реагировать на замечания и просьбы жителей Находки – иными словами постоянно быть на посту.

Именно благодаря вашей непростой работе в наших домах тепло и уютно, а на улицах – чистота и порядок.

Желаю всем вам уверенности в завтрашнем дне, успешного решения всех поставленных задач, развития ваших предприятий и организаций, и конечно счастья и здоровья вам и вашим семьям!

Глава Находкинского городского округа  Т.В. Магинский

Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *