06.06.2023

Танцевальный флешмоб ко Дню России стартует на этой неделе

Находка присоединится к Всероссийской танцевальной акции, которая будет проходить  с 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников"Принять участие во флешмобе может л

Находка присоединится к Всероссийской танцевальной акции, которая будет проходить  с 8 по 12 июня в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта "Культура для школьников"Принять участие во флешмобе может любой школьник или коллектив. Миссия этой акции – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.

Чтобы принять участие в танцевальном флешмобе, нужно записать на видео свой танец на песню Сергея Паради "Моя Россия, моя страна", сделать пост, опубликовать его на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" с хештегом #Россиякдш. Приветствуются работы с большим количеством участников.

Экспертная комиссия выберет 20 лучших работ, которые войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале Культурадляшкольников.РФ. Победителей объявят 3 июля 2023 года.

Организаторы проекта "Культура для школьников" – Министерство культуры РФ, Министерство просвещения РФ, РОСКУЛЬТПРОЕКТ, Российский фонд культуры.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *