29.11.2022

Рабочие освобождают пешеходные зоны от наледи

Тротуары и пешеходные зоны очищают вручную от наледи с 8 утра.  Как сообщили в МКУ «Управление благоустройства г. Артема», работы проводятся на улицах Фрунзе, Кирова, Лазо, Дзержинского.

Тротуары и пешеходные зоны очищают вручную от наледи с 8 утра.  Как сообщили в МКУ «Управление благоустройства г. Артема», работы проводятся на улицах Фрунзе, Кирова, Лазо, Дзержинского. Уборка проводится и в территориальных управлениях. 

Подходы к социально-значимым объектам, тротуары, подходы к автобусным остановкам, пешеходные переходы посыпаются пескосолевой смесью и отсевом. 

Работы будут вестись в течение всего дня.  Во второй половине дня запланировано приступить к уборке в детском парке «Артемка».



Последние новости

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Россияне рассказали, как готовятся к майским праздникам

Более 10% опрошенных сказали, что в случае непредвиденных расходов воспользуются кредитными картами Каждый четвертый житель России заранее создает финансовую «подушку» к майским выходным в связи с увеличением трат в э

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *