30.11.2022

Продолжается обработка пешеходных зон

Рабочие МКУ «Управление благоустройства г. Артема» продолжают освобождать общественные городские территории от наледи, которая образовались в результате смешанных осадков.

Рабочие МКУ «Управление благоустройства г. Артема» продолжают освобождать общественные городские территории от наледи, которая образовались в результате смешанных осадков. 

Механизированная и ручная подсыпка пешеходных зон и тротуаров сегодня выполняется в районе сш№16 и №19, в районе школы-интерната для слабовидящих. 

В течение дня работы продолжат проводить на тротуарах на улицах Партизанская, Октябрьская, Куйбышева, Ватутина, Заречная, Севастопольская, Симферопольская, Херсонская, Интернациональная, тротуар в районе архива, на участке от училища до Примсоцбанка. Лестничные марши также продолжат очищать от скользкости.   

Работы ведутся и в детском парке «Артемка». После очистки территорий этого парка, звенья рабочих выйдут на очистку в городской парк культуры и отдыха и на территорию парка авиаторов.

Напомним, что в первые сутки после выпадения снега с дождем работы проводились на основных пешеходных зонах и тротуарах центральных городских улиц, очищались подходы к автобусным остановкам, пешеходные переходы. 

Рабочие расчистили территорию у мемориала, в районе автовокзала.




Последние новости

1 апреля в России социальные пенсии были проиндексированы — на 7,5%. Но многие приморцы находят способы самостоятельно увеличить свою пенсию и распоряжаться ей грамотно.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Фермеры из приморской Фроловки готовятся к весенней посевной

Нарастить овощные объёмы, не увеличивая при этом посевных площадей, намерены аграрии Фроловки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *