08.06.2023

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОКТЯБРЬСКОГО ОКРУГА АЛЕКСАНДРА КАМЛЁНКА С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники сферы социальной защиты и поддержки населения Октябрьского округа!

Уважаемые работники сферы социальной защиты и поддержки населения Октябрьского округа!   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!   Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.   Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот ваши главные качества. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.   Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Крепкого вам здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Октябрьского округа!    С уважением и признательностью,  Александр Камлёнок, глава Октябрьского округа. 

Последние новости

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с туберкулезом в Приморье

Роспотребнадзор проводит противоэпидемические мероприятия в связи с выявлением туберкулеза у учащихся одной из школ Дальнегорска.

Открытое судебное заседание с участием студентов Юридической школы ДВФУ

16.04.2024 в Ленинском районном суде г. Владивостока в открытом судебном заседании состоялось рассмотрение гражданского дела по иску Д. к К. об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним, взыскании алиментов,

Яков Карнаухов стал лучшим кинологом Читинской таможни

Яков Карнаухов со служебной собакой овчаркой Деймонд стал лучшим кинологом Читинской таможни.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *