03.11.2022

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ПОСЕТИЛА ЛЕСОЗАВОДСК С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктория Николаева с очередным рабочим визитом посетила сегодня Лесозаводский городской округ.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктория Николаева с очередным рабочим визитом посетила сегодня Лесозаводский городской округ.

В начале дня, в кабинете главы Константина Банцеева, в присутствии председателя городской Думы Владимира Шульги и помощника депутата Госдумы Веры Алферовой состоялся разговор с Викторией Викторовной. Речь шла, в первую очередь, о прошедшей частичной мобилизации и связанных с ней проблемах, возникших у населения.

«В условиях резких изменений геополитической обстановки и жесткой информационной войны, руководители на местах должны вести разъяснительную работу и своевременно доводить достоверную и актуальную информацию людям, а также оказывать необходимую адресную помощь членам семей мобилизованных и участников СВО», - отметила Виктория Викторовна, подводя итоги встречи.

Депутат Госдумы провела также встречу с депутатами Думы Лесозаводского городского округа. Вопросы, которые обсуждались в ходе встречи, касаются как насущных проблем, так и дальнейшего развития нашего округа. В частности, проанализировали сложившуюся ситуацию с неудовлетворительным техническим состоянием очистных сооружений, требующих реконструкции и модернизации. Разговор велся и о действующей в Приморье государственной программе газификации, а точнее о том, какие возможности откроются при переводе предприятий, объектов энергетики и жилищно-коммунального хозяйства на газ, как изменится экологическая обстановка округа, какие перспективы откроются для привлечения капитала с целью создания новых и модернизации имеющихся предприятий, повысится уровень жизни людей.

В ходе рабочей встречи Виктория Викторовна приняла участие в торжественном собрании, посвященном Дню народного единства в войсковой части №07059. Обратившись к присутствующим военнослужащим и членам их семей, депутат отметила необходимость поддержки словами, делами в столь непростое для всех время и вручила некоторым военнослужащим, вернувшимся в часть после выполнения служебных задач в ходе СВО, путевки в санаторий «Амурский залив» для восстановления здоровья. Частичку своего душевного тепла подарили присутствующим на собрании военнослужащим и гостям творческие коллективы и солисты округа. 

Последние новости

График работы Находкинской городской больницы в майские праздники

В праздничные и выходные дни, приуроченные к Дню весны и труда, а также 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне амбулаторные подразделения Находкинской городской больницы перейдут на особый режим работы.

Более 400 клещей сняли с себя приморцы за неделю

Более 400 обращений в медицинские организации после присасывания клещей зафиксировал Роспотребнадзор Приморья.

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст. 264 ч.4 п.а УК РФ

В Уссурийский районный суд поступило для рассмотрения уголовное дело по ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *