29.01.2023

Житель Владивостока на BMW стрелял из пистолета в микроавтобус

Житель Владивостока, стрелявший на улице Жигура, заключен под стражу, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.

В отношении приморца возбудили уголовное дело по «хулиганке».

Житель Владивостока, стрелявший на улице Жигура, заключен под стражу, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал УМВД России по Приморскому краю.

По ходатайству следователя отдела полиции №3 УМВД России по городу Владивостоку заключён под стражу 32- летний фигурант уголовного дела о хулиганстве, совершенном с применением оружия.

В полицию поступило сообщение о том, что около торгового центра, расположенного на улице Жигура, слышны выстрелы. При просмотре видеозаписи, снятой очевидцем происшествия, установлено, что во время движения водитель автомобиля BMW Х6 выстрелил из охолощенного пистолета в сторону движущегося впереди микроавтобуса.

32-летний житель Владивостока был задержан и доставлен в отдел полиции.
Оружие изъято и направлено на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ «Хулиганство».

Тематическая иллюстрация. Фото  — пресс-служба ОМВД России по Чугуевскому округу




Фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца. Подозреваемый водворён в СИЗО-1 ГУФСИН России по Приморскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.



Последние новости

В Приморье стартовали Дни Яньбянь-Корейского автономного округа

По этому поводу председатель правительства Приморья Вера Щербина провела рабочую встречу с секретарем комитета Коммунистической партии Китая ЯКАО Ху Цзяфу, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на ТК «Щербина|Официально» .

1 млн тонн серы выловит «Норникель» в 2024 году — интервью Потанина

Основатель «Интерроса» и президент «Норникеля» Владимир Потанин поделился в интервью «Интерфаксу» информацией о перспективах компании на азиатских рынках, совместном производстве с Китаем,

Необходимое количество стажа для получения страховой пенсии назвал юрист

В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа В 2024 году для страховой пенсии будет необходимо минимум 15 лет трудового стажа и 28,2 пенсионного коэффициента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *