13.08.2022

Житель Великого Новгорода угнал служебный грузовик для перевозки лопаты

Новгородский районный суд рассмотрел уголовное дело, которое было возбуждено против слесаря АО «Управление механизации No 268».

Новгородский районный суд рассмотрел уголовное дело, которое было возбуждено против слесаря АО «Управление механизации No 268». По данным сайте «Новгород.ру», обвиняемому было лень отнести лопату в цех, поэтому он решил перевезти ее на казенной грузовой «Газели». В результате автомобиль попал в ДТП.

Как передает издание nation-news.ru , во время слушаний суда стало известно, что обвиняемый погрузил инструмент в припаркованную машину и поехал на территорию цеха. При этом он не обладал разрешением на пользование автомобилем. Уже на месте мужчина протаранил расположенный на стоянке предприятия Mercedes 230.

Рассмотрев совершенные нарушения, суд признал работника «виновным в неправомерном завладении автомобилем без цели угона». Подсудимый приговорен к лишению свободы на один год. Также его обязали выплатить издержки в сумме 15 765 рублей.

Фото: pxhere.com

Последние новости

В Приморье почти 7 тысяч семей распорядились материнским капиталом через банки

Приморские семьи, которые планируют направить маткапитал на улучшение жилищных условий, могут одновременно с оформлением ипотечного кредита сразу в банке подать заявление на распоряжение средствами сертификата.

День икс приближается. Чего ждать от ЦБ всем, кто имеет сбережения в рублях

фото: Александр Евшин / KONKURENT.RU Важное для экономики России решение регулятор должен принять уже на следующей неделе, сообщает KONKURENT.RU.

Главный специалист по детскому туберкулезу в крае прокомментировала ситуацию в Дальнегорске

Ситуацию с заболеваемостью туберкулезом в Дальнегорске прокомментировала главный специалист по детскому туберкулезу минздрава Приморского края,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *