13.08.2022

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней, которая обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней девушки.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней девушки. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в конце апреля 2022 года обвиняемая, находясь на участке местности около дома по улице Сахалинской города Владивостока, в ходе конфликта на фоне личных неприязненных отношений к своей знакомой и ее маме вела себя агрессивно, оскорбляя последних.  Прибывшие сотрудники правоохранительных органов потребовали прекращения указанных противоправных действий, после чего обвиняемая, не желая подчиняться стражам порядка, применила насилие к одному из них.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости

Не девальвация, а намного хуже. Такого в экономике не было с 90-х – что тревожит экспертов

Фото: freepik.com Текучка кадров в России по итогам 2023 г. достигла рекордного уровня за последние 30 лет наблюдений.

Медики из Якутии посетили перинатальный центр Приморья

Врачи и сотрудники онкологического диспансера и перинатального центра Якутии посетили с рабочим визитом Приморский краевой перинатальный центр.

О портале дальнийвосток2030.рф

Сегодня хотим познакомить вас, наши дорогие пациенты, с порталом, на котором собрано всё о городах и регионах Дальнего Востока.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *