28.11.2022

В Приморье во время пожара спасли пять собак

Огнеборцы спасли пять собак во время пожара в Находке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Фото: 25.mchs.gov.ru

Огнеборцы спасли пять собак во время пожара в Находке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

27 ноября в 00.16 на телефон пожарно-спасательной службы поступил сигнал о возгорании частного жилого дома на ул. Пирогова в г. Находка. Через пять минут на месте работали огнеборцы.

На момент прибытия пожарных кровля жилого дома была полностью охвачена пламенем, произошло ее обрушение, существовала угроза перехода огня на надворные постройки где находились животные.

Огнеборцы эвакуировали пять собак. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 150 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В настоящий момент устанавливаются причина пожара и ущерб. Стоит отметить, что условием развития пожара стало его позднее обнаружение и сообщение о нем.

Всего в тушении было задействовано 5 единиц пожарной техники и 17 человек личного состава.

Последние новости

ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОБНОВИЛИ ФАСАД РОДДОМА №3

На фасаде здания корпуса женской консультации родильного дома №3  появилась новая вывеска.

Приведет ли СВО к «революции зарплат» и концу дешевого труда в России, – спорят эксперты

По мнению руководителя направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) Дмитрия Белоусова,

Арбитражный суд Приморского края удовлетворил  требования Владивостокской таможни о взыскании   утилизационного сбора

Арбитражный суд  Приморского края удовлетворил иск о взыскании с ООО «Босфор» в доход бюджета Российской Федерации утилизационного сбора в размере 89 958 750 рублей, пени за неуплату сбора в размере 29 228 840 рублей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *