07.01.2024

В Приморье служебная собака показала, где вор спрятал украденное

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. В приморском Артёме произошла кража из частного дома, откуда преступник вынес мотор от лодки, бензопилу, предметы мебели и печки, работающие от газа.

Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

В приморском Артёме произошла кража из частного дома, откуда преступник вынес мотор от лодки, бензопилу, предметы мебели и печки, работающие от газа. Об этом в полицию сообщил хозяин дома.

На место происшествия выехали полицейские со служебной собакой, которая взяла след и привела стражей правопорядка к месту, где вор спрятал часть украденного  — в лесной массив.




Позже полицейские задержали подозреваемого в краже, им оказался ранее судимый мужчина. Его взяли под стражу.



Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *