07.01.2024

В поселке Козьмино появилось отопление только после приезда бригады из Владивостока

Котельная поселка Козьмино выходит на рабочие параметры. Сегодня аварийной бригаде удалось найти причину перебоев с подачей тепла.

Котельная поселка Козьмино выходит на рабочие параметры. Сегодня аварийной бригаде удалось найти причину перебоев с подачей тепла. Несколько суток жители многоквартирных домов поселка провели с холодными батареями. "Вести:Приморье" следят за складывающейся ситуацией.

Температура в квартирах стала опускаться еще в конце прошлого года, а на новогодних праздниках батареи остыли совсем. Сегодня в Козьмино выехала аварийная бригада из Владивостока. С помощью тепловизоров специалисты пытались найти место затора. Но техника не помогла. И рабочим пришлось вручную вырезать участки трубопровода в поисках причины. По информации местной администрации, в этому часу систему отопления удалось запустить и тепло постепенно начинает поступать в дома местных жителей. Но на заполнение батарей потребуется время.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес [email protected] Источник фото: https://triptonkosti.ru

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *