28.11.2022

Уже сегодня. Названо время максимального снежно-дождевого удара по Владивостоку

Синоптики назвали точное время самого сильного снежно-дождевого во Владивостоке в течение дня понедельника, 28 ноября.

Фото: PRIMPRESS

Синоптики назвали точное время самого сильного снежно-дождевого во Владивостоке в течение дня понедельника, 28 ноября. Серьезное ухудшение погоды стоит ждать в городе лишь во второй половине дня. Об этом говорится в прогнозе метеорологического портала Gismeteo, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков, осадки должны начаться в столице Дальнего Востока лишь около 13:00, хотя ранее специалисты заявляли о десяти утра.

Как отмечается в прогнозе, сначала в краевом центре будет идти небольшой снег с дождем, но с каждым часом интенсивность осадков будет нарастать. В итоге самый сильный снег с дождем ожидается в период времени с 19:00 до 22:00. За это время должно выпасть более пяти миллиметров осадков, и в это время как раз большинство горожан будут возвращаться домой с работы.

В целом за сутки во Владивостоке должно выпасть около десяти миллиметров осадков, что составляет чуть меньше половины месячной нормы ноября. А температура воздуха днем составит минус один градус после нуля ранним утром.

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *