26.11.2022

Трое пьяных, собака и погоня: необычное ДТП произошло во Владивостоке — видео

Авария с участием легкового автомобиля и автобуса произошла во Владивостоке в районе Молодёжной, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал «DPS VL».

Водителю автобуса пришлось гнаться за участниками ДТП.

Авария с участием легкового автомобиля и автобуса произошла во Владивостоке в районе Молодёжной, передаёт Prim.News со ссылкой на телеграм-канал «DPS VL». Опубликовано видео с места ДТП, его можно посмотреть .

Скриншот с видео




«Как сообщает автор кадров, в малолитражке в момент ДТП находилось трое пьяных мужчин и собака. Сперва синий экипаж не справился с управлением и задели другую машину, а затем влетели в автобус. После столкновения двое выбежали из авто, но водитель автобуса погнался и догнал беглецов, а пассажира сидевшего сзади вытащили за шкирку вместе с собакой»,  — говорится в сообщении.



Последние новости

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Приморский океанариум вступил в борьбу с раковыми опухолями

Источник фото: Сгенерировано нейросетью fusionbrain В 2023 году в Приморье было почти 45,6 тысяч человек с различными онкозаболеваниями, находящихся в различных стадиях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *