19.03.2023

Рекордно сильный ливень обрушится на Владивосток. Названа точная дата

Синоптики рассказали о сильном ливневом дожде, который должен обрушиться на Владивосток.

Фото: today125 / VK

Синоптики рассказали о сильном ливневом дожде, который должен обрушиться на Владивосток. Город ждет первый в этом сезоне полноценный дождь. А число осадков может стать рекордным для данного дня, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты метеорологического портала Gismeteo, серьезное ухудшение погоды в столице Дальнего Востока стоит ждать уже через несколько дней. В середине предстоящей недели погода в краевом центре резко ухудшится, а осадки будут идти уже в совершенно другой форме.

Отмечается, что удар стихии придется на четверг, 23 марта. Синоптики прогнозируют, что осадки начнутся около часа ночи, далее будет их усиление, и основная порция прольется над городом в период времени с 4:00 до 7:00. По данным метеорологов, в этот раз Владивостоку не стоит ждать мокрый снегопад, поскольку осадки будут идти уже в виде дождя.

В прогнозе указывается, что далее интенсивность осадков будет снижаться, а полностью ливень прекратится после 13:00. При этом за сутки должно выпасть более 18 миллиметров воды, это чуть меньше месячной нормы марта для Владивостока, которая составляет 27 миллиметров.

А для дня 23 марта такое количество и вовсе может стать рекордным. Ведь, например, в прошлом году в этот день выпало всего два миллиметра, а в 2020 году было 0,4 миллиметра осадков.

Последние новости

Роковая расплата за красоту: укол после бьюти-процедур погубил жительницу Приморья

Жительница Приморья впала в кому и умерла после круговой подтяжки лица Приморские медики подтвердили смерть жительницы Владивостока, которая впала в кому после операции по круговой подтяжки лица и укола.

Туберкулез: краткая информация для родителей

Несмотря на современные достижения в области медицины, туберкулез остается одним из самых опасных заболеваний, требующих ранней диагностики и лечения.

Экспорт сои из России в Китай в регионе деятельности Хабаровской таможни в 2024 году увеличился в три раза

66,3 тыс. тонн сои оформили на экспорт в Китай хабаровские таможенники в первом квартале 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *