29.05.2023

Пять человек ликвидировали возгорание дачного домика в Уссурийске

В садовом обществе Маяк в Уссурийске загорелся дачный домик.

Постройка повреждена огнем на площади около 25 кв.м.

В садовом обществе Маяк в Уссурийске загорелся дачный домик. Возгорание, площадью 25 кв.м., ликвидировать пять человек. Никто не пострадал, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании частного дома поступило на телефон пожарно-спасательной службы 28 мая в 18:39. На момент прибытия пожарных пламя охватило постройку.

Огонь повредил дачный домик на площади около 25 кв.м. Возгорание ликвидировали пять человек при помощи двух единиц пожарной техники. Причины пожара устанавливаются.

Последние новости

Минпромторг представил проект по контролю за постройкой заводов под квоты

Министерство промышленности и торговли разместило проект обновленного приказа о порядке контроля за строительством береговых предприятий под инвестиционные квоты.

Готовьте зонты. В конце недели в Приморье пройдут дожди

Фото: PRIMPRESS В Приморье в конце этой недели местами пройдут дожди кратковременного характера, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Руководитель Ростехнадзора провёл рабочее совещание с директором Запорожской АЭС

В Ростехнадзоре состоялось рабочее совещание Руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александра Трембицкого и директора Запорожской АЭС Юрия Черничука.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *