07.01.2024

Пропал молодой хирург медцентра ДВФУ. Родственники просят о помощи

Ночью 6 января пропал хирург медцентра ДВФУ Евгений Маслянцев, 29 лет (1994 год рождения), житель Владивостока, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на аккаунт "ПримПоиск" и владивостокские телеграм-каналы.

Ночью 6 января пропал хирург медцентра ДВФУ Евгений Маслянцев, 29 лет (1994 год рождения), житель Владивостока, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на аккаунт "ПримПоиск" и владивостокские телеграм-каналы.

Около часа ночи он вышел из бара на Светланской и поехал домой. Вероятно, уже дома он понял, что потерял телефон, ушёл его искать и пропал сам. В последний раз Евгений был на связи с родственниками в ночь на 6 января, 01:00, возле своего дома на 2-й Круговой, 12. Далее, по данным волонтеров и полиции, он был замечен по адресам Светланская, 9 и Океанский проспект, 9.

До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 168 см, спортивного телосложения, волосы русые, носит очки для зрения.
Был одет (как на фото): темно-зеленый пуховик с капюшоном с мехом, темные джинсы, темно-серые ботинки со шнурками, черная шапка.

ПримПоиск обращается ко всем, кто владеет информацией о местонахождении парня, с просьбой связаться по телефонам:  
8 (423) 240-38-65, 102 или 112– полиция
8 924 009 92 21, 8 914 721 22 32 – волонтёры  (телеграм/WhatsApp).

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес [email protected]

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *