14.08.2022

Продажи любимых в Приморье машин обрушились за считанные недели

Объём продаж на японском авторынке сократился на 12,2% в июле Объём продаж на авторынке Японии соркатился на 12,2% в июле.

Объём продаж на японском авторынке сократился на 12,2% в июле Объём продаж на авторынке Японии соркатился на 12,2% в июле. Особенно сильным падение было у любимого в Приморье бренда.

Агентство Автостат сообщает, что компания Toyota продала за второй месяц лета на 28,9% машин меньше, чем за июнь. Всего в июле покупателям в Японии ушли 82 524 автомобиля этой марки.

Несмотря на это, Toyota сохраняет лидерство на авторынке страны. Второе место по числу проданных авто заняла Honda c 25 339 единицами за июль, что на 1,2% меньше июньского результата.

«Замыкает тройку лидеров по-прежнему Nissan, реализовавший 21 665 автомобилей», - добавило агентство.

Для Nissan второй месяц лета закончился очень удачно - объём продаж вырос на 14,3% в сравнении с показателем предыдущего месяца.

Всего японские автолюбители купили в июле 1 297 504 автомобиля разных марок.

Ранее «Восток-Медиа» писало о резком усилении потока подержанных автомобилей из Японии во Владивосток.

Последние новости

В Приморье стало больше почетных доноров

Благодаря неравнодушным жителям Приморья, число которых с каждым годом неуклонно увеличивается, медицинские учреждения региона не испытывают проблем с запасами крови и ее компонентов.

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов Врач перечислила, какие заболевания являются самыми опасными для пациентов старше 65 лет.

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *