14.08.2022

ДТП с двумя гибридами собирает пробку на спуске к Патроклу

Во Владивостоке днём 14 августа в ДТП попали два гибридных автомобиля – Toyota Aqua и Honda Insight.

Во Владивостоке днём 14 августа в ДТП попали два гибридных автомобиля – Toyota Aqua и  Honda Insight. О пострадавших не сообщается, но на улице Борисенко на спуске к бухте Патрокл и объездной трассе собирается большая пробка.

Пострадавшие в ДТП машины остались на проезжей части. Другим участникам движения приходится объезжать аварию по узкой обочине или по встречной полосе.

Судя по характеру повреждений, произошло лобовое столкновение. Машины пострадали сильно, у Toyota Aqua, похоже, повреждена ходовая часть и покинуть мето ДТП самостоятельно она не сможет.

Автовладельцы пока не убирают машины с проезжей части. Вероятнее всего, ждут сотрудников ГИБДД и будут доказывать каждый свою правоту.

Источник — Новости VL.ru

Последние новости

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Россияне рассказали, как готовятся к майским праздникам

Более 10% опрошенных сказали, что в случае непредвиденных расходов воспользуются кредитными картами Каждый четвертый житель России заранее создает финансовую «подушку» к майским выходным в связи с увеличением трат в э

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *