29.11.2022

Юлия Пак поздравила с Днем матери жительниц Черниговского района

В эти дни слова поздравлений для мам и бабушек звучат по всей России.

Депутат провела встречи с многодетными матерями и женами участников СВО

В эти дни слова поздравлений для мам и бабушек звучат по всей России. В Черниговке в преддверии праздника по инициативе депутата краевого парламента, член фракции «Единая Россия» Юлии Пак чествовали многодетных матерей и жен мобилизованных военнослужащих.

У прекрасных представительниц клуба приемных семей «Счастливы вместе» - Светланы Пулатовой , Ирины Абрамкиной , Татьяны Глотовой и Валентины Сливко – на всех всего 34 ребенка. Причем большинство - приемные. И для каждой из них многодетная семья - это счастье, а все дети дарят радость и желание двигаться вперед. Более того, несмотря на свою занятость, они успевают помогать другим, поддерживая их в трудную минуту, делятся своим опытом и заботой.

«Сложно представить, как можно воспитать семь или даже десять детей? Откуда взять столько энергии и тепла на всех? Это настоящее чудо материнской нежности и силы! И, как правило, в таких семьях видишь то самое главное, что бывает только в кругу родных людей, - взаимную любовь и близость. Дети здесь очень любимы, и своих мам уважают и ценят» - подчеркнула депутат Законодательного Собрания Юлия Пак.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес тех мам и жен, чьи сыновья и мужья сейчас находятся в зоне специальной военной операции. Они поделились с Юлией Валентиновной своими заботами и обсудили, какая помощь необходима. Особо подчеркнули, что в Черниговке очень слаженно организован процесс содействия с семьями мобилизованных и волонтерская поддержка. Со всеми работают в индивидуальном порядке и адресно.

За чашкой чая мамы и бабушки слушали стихи и песни, которые в их честь исполнили дети. Не обошлось и без сюрпризов. На мастер-классе своими руками мальчишки и девчонки приготовили бусы и браслеты в подарок своим мамам.

Мероприятие прошло в теплой и по - настоящему семейной обстановке. Почетные грамоты и благодарности Законодательного Собрания Приморского края вручили членам клуба приемных семей «Счастливы вместе», и каждой маме – памятный подарок от депутата Юлии Пак.

Последние новости

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Юрия Мельникова вновь избрали уполномоченным по правам человека в Приморье

Источник фото: пресс-служба Законодательного Собрания Приморского края Его кандидатуру поддержали приморские единороссы Уполномоченный по правам человека в Приморье Юрий Мельников переизбран на свою должность по истеч

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *