12.09.2022

Во Владивостоке подводят итоги выборов в городскую думу

На избирательных участках в Приморье закончился подсчет голосов. По предварительным данным,

На избирательных участках в Приморье закончился подсчет голосов. По предварительным данным, во Владивостоке кандидаты от партии «Единая Россия» побеждают на 23 из 35 одномандатных избирательных округов на выборах в Думу Владивостока:

По первым результатам обработки протоколов, самый высокий процент поддержки избирателей (более 80% голосов) у Александра Аксенова (округ № 6), Андрея Брика (округ № 25), Дмитрия Новикова (округ № 27), Дениса Русинова (округ № 5), Вячеслава Глушко (округ № 7) и Сергея Чунаева (округ № 34), сообщает пресс-служба партии.

Тематическое фото пресс-службы администрации Южно-Сахалинска

Как передает «Интерфакс», кандидаты от ЛДПР побеждают в двух округах (такой же результат у КПРФ), еще в восьми большинство голосов избирателей получили самовыдвиженцы.




В Единый день голосования 11 сентября жители Владивостока выбирали депутатов городской думы нового созыва. Избирательная кампания проходила полностью по мажоритарной системе.



Последние новости

В Приморье стало больше почетных доноров

Благодаря неравнодушным жителям Приморья, число которых с каждым годом неуклонно увеличивается, медицинские учреждения региона не испытывают проблем с запасами крови и ее компонентов.

Гипертония — одна из главных проблем со здоровьем у пожилых

С возрастом повышается риск ишемической болезни сердца и закупорки сосудов Врач перечислила, какие заболевания являются самыми опасными для пациентов старше 65 лет.

Названы самые уязвимые для клещей места на теле человека

Сезон активности клещей уже начался Врач-инфекционист АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга), доктор медицинских наук Владимир Неронов рассказал, какое место на теле больше всего любят атаковать клещи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *