29.11.2022

В зону СВО направят балаклавы, сшитые большекаменцами

Работа в поддержку участников Специальной военной операции объединяет представителей разных поколений – в Большо

К пошиву присоединились молодогвардейцы и активисты проекта «Старшее поколение» - серебряные добровольцы

Работа в поддержку участников Специальной военной операции объединяет представителей разных поколений – в Большом Камне члены клуба «Серебряный доброволец» и местного штаба «Молодой гвардии «Единой России» вместе занимаются пошивом экипировки, и за эти дни они сшили 130 балаклав, которые будут направлены бойцам на фронт

«Рукодельники все вместе делали доброе дело, общались, делились опытом», - рассказала об этих совместных мероприятиях исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Юлия Шевченко . Кроме того, она посетила урок труда у восьмиклассников в городской средней школе №1, на котором ребята также занимались пошивом балаклав.

Совместное изготовление экипировки, необходимых для наших бойцов не только приносит пользу, но и сближает духом всех участников. Школьники с удовольствием шили и слушали о социальной и патриотической работе, которую проводит местное отделение партии.

«Очень приятно осознавать насколько разные люди могут в один миг сплотиться и создать столько хорошего!», - подытожила Юлия Шевченко.

Последние новости

Приморский ГАТУ продолжает оказывать поддержку нашим защитникам

Совместными силами неравнодушных студентов и сотрудников нашего ВУЗа мы ежемесячно проводим акцию #МыВместе, в рамках которого осуществляется сбор денежных средств для оказания помощи всем находящимся в зоне СВО.

Визит в МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

19 апреля студенты института животноводства и ветеринарной медицины направления Зоотехния и ВСЭ с профессором Цой З. В.посетили МВЛ п. Тимирязевка в рамках выездного занятия.

Поездку в зоопарк Надеждинского района провели для юных общественников

Экскурсионная программа для особенных детей подготовлена при участии «Единой России» Более пятидесяти детей – представителей приморских организаций инвалидов – вместе с родителями в четверг, 18 апреля,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *