12.08.2022

В Госдуме оценили предложение ЕС запретить выдавать шенгенские визы гражданам РФ

Инициативу Евросоюза о запрете на выдачу гражданам России шенгенских виз прокомментировал зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин.

Инициативу Евросоюза о запрете на выдачу гражданам России шенгенских виз прокомментировал зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин.

В своем Telegram-канале он сказал, что Европа сама себя консервирует и задает для России вектор для развития туристического пространства. «Туристам из Европы мы будем рады, а политикам — нет» -, отметил Горелкин. Об этом пишет RT .

Он также сказал, что свобода передвижения закладывается в человеческой природе, а попытки ограничить ее являются преступными, как и желание разделить людей по национальному признаку. Те, кто пытается реализовать эти идеи, как правило, плохо заканчивают, считает Горелкин.

Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию с туберкулезом в Приморье

Роспотребнадзор проводит противоэпидемические мероприятия в связи с выявлением туберкулеза у учащихся одной из школ Дальнегорска.

Открытое судебное заседание с участием студентов Юридической школы ДВФУ

16.04.2024 в Ленинском районном суде г. Владивостока в открытом судебном заседании состоялось рассмотрение гражданского дела по иску Д. к К. об определении места жительства ребенка и порядка общения с ним, взыскании алиментов,

Яков Карнаухов стал лучшим кинологом Читинской таможни

Яков Карнаухов со служебной собакой овчаркой Деймонд стал лучшим кинологом Читинской таможни.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *