26.01.2023

В Большом Камне началась игра «Дальневосточный герой»

Вчера в Большом Камне стартовала военно-спортивная игра «Дальневосточный герой» среди уч

Она будет проводиться в течение недели при поддержке главы района, секретаря местного отделения «Единой России» Рустяма Абушаева

Вчера в Большом Камне стартовала военно-спортивная игра «Дальневосточный герой» среди учащихся городских школ. Организатором этого социально значимого проекта выступило местное отделение общественной организации «Боевое Братство» при поддержке администрации муниципалитета и ее главы, члена Регионального политического совета Рустяма Абушаева .  

Отметим, что игра проводится на средства гранта губернатора Приморского края, секретаря Регионального отделения «Единой России» Олега Кожемяко .

Инструкторами и судьями на этапах «Дальневосточного героя» стали представители большекаменского филиала 155-бригады морской пехоты, служащие в/ч № 36048, работники Россгвардии и сотрудники МЧС России, а также медицинские работники МСЧ № 98 ФМБА России. А открыл военно-патриотическое мероприятие подполковник внутренней службы Леонид Клевцов - член местного политсовета, координатор проекта «Историческая память» на территории городского округа.

Первыми призерами и победителями в рамках командной игры по итогам вчерашнего дня стали учащиеся школ №8, 4 и 27. Состоялось и личное первенство среди школьников - ребята были награждены подарками от «Боевого Братства».

Всем участникам первого дня вручили дипломы. А лучшие команды заработали очки в копилку своих школ, которые будут использованы для подсчёта общешкольного зачёта и помогут определить лучшее из учебных заведений по результатам семи дней соревнований.

Последние новости

С 1 мая во Владивостоке подорожают поездки на общественном транспорте: что думают горожане?

Стоимость проезда подорожает с 1 мая в общественном транспорте Владивостока.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

В список вошли препараты против вирусов и бактериальных инфекций, воспалений и др Правительство России расширило перечень жизненно важных лекарств и препаратов для лечения редких и высокозатратных заболеваний.

«Кругу добра» придали ускорение

Дети с орфанными заболеваниями смогут получать необходимые лекарства еще быстрее.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *