21.12.2022

«Тыл держит строй»: Матери из Надеждинского района собрали новогодние посылки участникам СВО

Очередную партию посылок участникам спецоперации в зону военного конфликта отправило местное отделение Всероссийского общественного движения

Перед Новым годом жители Приморья проявляют особое внимание к своим землякам

Очередную партию посылок участникам спецоперации в зону военного конфликта отправило местное отделение Всероссийского общественного движения «Матери России» по Надеждинскому муниципальному району в рамках проекта «Женское движение Единой России». 

«Казалось бы, уже отработан алгоритм формирования отправлений нашим ребятам на боевые позиции. И мы знаем, что сегодня особенно востребовано нашими бойцами. Но в этот раз в посылках - новогодние подарки, как добрый привет из далёкого детства: мёд, конфеты, в каждый нарядно-яркий мешочек от Деда Мороза вложены новогодние ёлочные украшения и самое главное - письма с поздравлениями и пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой, где наших солдат любят и ждут!», - рассказала Зинаида Проскурина , лидер материнского движения в Надеждинском районе.

В новогодней партии груза, отправленного на фронт, - тёплые вещи, термобельё и термоноски, продукты длительного времени хранения; средства гигиены и большая фронтовая аптечка с необходимыми медикаментами. А еще очень много детских рисунков и писем из родного края, на фронте их ждут больше всего. 

«В этот раз закупили большую партию жгутов-турникетов (они по-прежнему в дефиците). Продолжаем вязать носки, продолжая акцию «Подари тепло солдату», - уточняет представитель ВОД «Матери России».

  «Сейчас разрабатываем проект «Тыл держит строй». Я считаю, что все жители Приморья здесь, в глубоком тылу, перед Новым годом проявляют особое внимание к своим землякам», - подчеркнула возглавляющая в Приморском крае ВОД «Матери России» и «Женское движение Единой России» Татьяна Заболотная . 

 

Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Приморье птицефабрики намерены снизить цены на яйца

В Приморье птицефабрики обещают в мае снизить цены на куриные яйца. Подробности предоставило правительство .

О работе перинатального центра в праздничные дни

Уже совсем скоро грядёт череда длинных выходных дней, связанных с празднованием Дня весны и труда и Дня Победы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *